南京地铁1号线南延线线路图(图)
导语 南京目前已开通了3条线路,分别为:1号线,1号南延线,2号线。那么,地铁一号线南延线线路图是怎样的?在地铁1号线南延线上,有哪几个站点?
南京地铁1号线南延线地铁站名:
中华门站、安德门站、软件大道站、南京南站、双龙大道站、河定桥站、胜太路站、百家湖站、小龙湾站、竹山路站
————地铁1号线南延线————
南延线线路图
南延线最早一班车
南延线最晚一班车
南延线运营时间
南延线票价查询
其他地铁线:1号线 2号线 1号线南延线