南京地铁宁溧线运营时间(首末班车)
导语 南京地铁S7号线(宁溧线)途经江宁区和溧水区,宁溧线运营首末班车时间可查看正文。
南京地铁S7号线首末班车时刻表 | ||||
空港新城江宁往无想山 | 车站 | 无想山往空港新城江宁 | ||
末班车 | 首班车 | 首班车 | 末班车 | |
22:00 | 6:00 | 空港新城江宁 | — | — |
22:05 | 6:05 | 柘塘 | 6:25 | 22:25 |
22:10 | 6:10 | 空港新城溧水 | 6:20 | 22:20 |
23:14 | 6:14 | 群力 | 6:16 | 22:16 |
22:19 | 6:19 | 卧龙湖 | 6:11 | 22:11 |
22:22 | 6:22 | 溧水 | 6:07 | 22:07 |
22:25 | 6:25 | 中山湖 | 6:05 | 22:05 |
22:28 | 6:28 | 幸庄 | 6:02 | 22:02 |
— | — | 无想山 | 6:00 | 22:00 |
温馨提示:微信搜索公众号【南京本地宝】,关注后在对话框回复【地铁】可获南京已运营地铁运营时间/车票价格/乘车指南/沿途风景及在线铁路最新消息等。