2017南京市溧水高级中学指标生预录取名单
导语 南京各中学已经开始公布2017年中考指标生预录取名单,下面为您提供的是2017南京市溧水高级中学指标生预录取名单。
2017南京市溧水高级中学指标生预录取名单
(公示时间:2017年7月4日~5日;举报电话:52310667) | |||
毕 业 学 校 | 班级 | 建档号 | 姓名 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010101 | 甘霖 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010102 | 李阳 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010103 | 管家骏 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010110 | 于子淇 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010112 | 曹坤 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010123 | 邱思雨 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010124 | 范雨婷 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010126 | 梁乐凡 |
溧水区第一初级中学 | 1 | 1724010128 | 陈子阳 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010202 | 陈河洲 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010203 | 童子煜 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010208 | 陈乐添 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010211 | 王尧 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010221 | 周雨昕 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010222 | 杨璐 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010223 | 孙曼 |
溧水区第一初级中学 | 2 | 1724010234 | 徐寒璐 |
溧水区第一初级中学 | 3 | 1724010301 | 胡悦 |
溧水区第一初级中学 | 3 | 1724010302 | 黄恒 |
溧水区第一初级中学 | 3 | 1724010323 | 徐然 |
溧水区第一初级中学 | 3 | 1724010324 | 陈安琪 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010401 | 章春阳 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010402 | 王智轩 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010403 | 相一骏 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010406 | 曾川 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010409 | 徐丁一 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010421 | 陈程 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010422 | 陈雅群 |
溧水区第一初级中学 | 4 | 1724010436 | 栾楚宁 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010501 | 卞浩东 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010502 | 龚忠锐 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010503 | 陈骐 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010504 | 刘展鹏 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010509 | 张国宸 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010521 | 许书颜 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010525 | 邓怡然 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010529 | 严心语 |
溧水区第一初级中学 | 5 | 1724010532 | 李舒琪 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010601 | 袁奕东 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010602 | 严珅 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010607 | 黄蕴泽 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010608 | 胡烨 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010622 | 朱文慧 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010624 | 晋梦 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010628 | 戴宇珺 |
溧水区第一初级中学 | 6 | 1724010630 | 陈旭佳 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010701 | 曹之源 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010703 | 魏浩然 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010710 | 魏智 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010721 | 余易凡 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010722 | 姜瑜昕 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010723 | 李淑佳 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010725 | 孙静如 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010726 | 曾婧 |
溧水区第一初级中学 | 7 | 1724010732 | 王俊燕 |
溧水区第一初级中学 | 8 | 1724010802 | 李周宇 |
溧水区第一初级中学 | 8 | 1724010803 | 刘浩然 |
溧水区第一初级中学 | 8 | 1724010805 | 吕诗雨 |
溧水区第一初级中学 | 8 | 1724010824 | 殷文慧 |
溧水区第一初级中学 | 8 | 1724010843 | 张世怡 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010902 | 诸可睿 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010903 | 王宇 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010907 | 陈海峰 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010923 | 孙韵畅 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010925 | 操悦 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010926 | 任雨心 |
溧水区第一初级中学 | 9 | 1724010935 | 罗雅婷 |
溧水区第一初级中学 | 10 | 1724011006 | 周强 |
溧水区第一初级中学 | 10 | 1724011021 | 葛瑶 |
溧水区第一初级中学 | 10 | 1724011023 | 董雨欣 |
溧水区第一初级中学 | 10 | 1724011031 | 王如嘉 |
溧水区第一初级中学 | 11 | 1724011102 | 马伟民 |
溧水区第一初级中学 | 11 | 1724011103 | 胡余安南 |
溧水区第一初级中学 | 11 | 1724011104 | 戴凌骏 |
溧水区第一初级中学 | 11 | 1724011121 | 丁璇 |
溧水区第一初级中学 | 11 | 1724011122 | 谢聪 |
溧水区第一初级中学 | 11 | 1724011126 | 江灿 |
溧水区第一初级中学 | 12 | 1724011201 | 薛杨昌 |
溧水区第一初级中学 | 12 | 1724011203 | 钱宸安 |
溧水区第一初级中学 | 12 | 1724011222 | 周佳睿 |
溧水区第一初级中学 | 12 | 1724011224 | 韩金雨 |
溧水区第一初级中学 | 12 | 1724011227 | 张玟 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011302 | 居奇 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011303 | 王敬尧 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011306 | 李宁 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011308 | 李康 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011322 | 周嘉宁 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011325 | 诸希阳 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011328 | 张珺媛 |
溧水区第一初级中学 | 13 | 1724011343 | 王予新 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011401 | 杨帆 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011403 | 卞俊杰 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011409 | 潘启轩 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011427 | 杭卓然 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011429 | 彭艺 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011434 | 倪瑾璇 |
溧水区第一初级中学 | 14 | 1724011436 | 张鑫 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011501 | 王向群 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011504 | 杨振 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011507 | 芮子凡 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011508 | 李骏 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011523 | 樊心妍 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011524 | 李韬 |
溧水区第一初级中学 | 15 | 1724011531 | 赵芸 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011601 | 夏昕扬 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011602 | 施书阳 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011604 | 徐友俊 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011605 | 黄启航 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011606 | 葛炎雷 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011618 | 陈宇星 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011621 | 施冠 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011622 | 龚楚月 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011625 | 周逸文 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011626 | 顾涵江 |
溧水区第一初级中学 | 16 | 1724011628 | 陈语欣 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020101 | 王子骏 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020102 | 胡泽宇 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020103 | 曹圣 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020104 | 金汉斌 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020105 | 王凌云 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020106 | 周祥俊 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020107 | 徐长晖 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020109 | 王书棋 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020118 | 邢蕾 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020121 | 张婉玉 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724020122 | 陈静蕾 |
溧水区第二初级中学 | 2 | 1724020201 | 张晗 |
溧水区第二初级中学 | 2 | 1724020202 | 丁宇 |
溧水区第二初级中学 | 2 | 1724020203 | 骆天宇 |
溧水区第二初级中学 | 2 | 1724020215 | 朱媚嫔 |
溧水区第二初级中学 | 2 | 1724020218 | 沈鑫雨 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020301 | 吴久康 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020302 | 朱昊 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020305 | 夏培宇 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020308 | 魏志杰 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020309 | 曹凡 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020319 | 徐芮 |
溧水区第二初级中学 | 3 | 1724020325 | 祁玉婷 |
溧水区第二初级中学 | 4 | 1724020401 | 夏楠 |
溧水区第二初级中学 | 4 | 1724020402 | 汤荣麒 |
溧水区第二初级中学 | 4 | 1724020403 | 钱鹏 |
溧水区第二初级中学 | 4 | 1724020405 | 尹宇航 |
溧水区第二初级中学 | 4 | 1724020421 | 王玥妍 |
溧水区第二初级中学 | 6 | 1724020601 | 周末 |
溧水区第二初级中学 | 6 | 1724020603 | 梅广超 |
溧水区第二初级中学 | 6 | 1724020605 | 邱天 |
溧水区第二初级中学 | 6 | 1724020618 | 陶然 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020701 | 齐乐 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020702 | 陈欣洋 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020703 | 黄永鑫 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020706 | 冯宇阳 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020721 | 李苏闽 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020723 | 姚心怡 |
溧水区第二初级中学 | 7 | 1724020725 | 方芷怡 |
溧水区第二初级中学 | 8 | 1724020802 | 郭威 |
溧水区第二初级中学 | 8 | 1724020803 | 陈鑫扬 |
溧水区第二初级中学 | 8 | 1724020805 | 尹康杰 |
溧水区第二初级中学 | 8 | 1724020806 | 张俊 |
溧水区第二初级中学 | 8 | 1724020807 | 林欣阳 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724020901 | 章一凡 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724020903 | 毛智轩 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724020919 | 许一凡 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724020922 | 曾尧 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724020924 | 朱琳 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724020926 | 丁益群 |
溧水区第二初级中学 | 10 | 1724021003 | 陈浩 |
溧水区第二初级中学 | 10 | 1724021021 | 张晨 |
溧水区第二初级中学 | 1 | 1724023103 | 周佳 |
溧水区第二初级中学 | 9 | 1724023112 | 周林 |
溧水区第二初级中学 | 10 | 1724023114 | 王昊 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050101 | 易泽宇 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050107 | 王丹妮 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050112 | 武珺玲 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050114 | 刘阳 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050117 | 丁飞 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050121 | 吴昊 |
溧水区东屏初级中学 | 1 | 1724050126 | 范天宇 |
溧水区东屏初级中学 | 2 | 1724050212 | 伍梦萍 |
溧水区东屏初级中学 | 2 | 1724050224 | 郭俊豪 |
溧水区东屏初级中学 | 3 | 1724050319 | 刘伟 |
溧水区东屏初级中学 | 3 | 1724050325 | 王周 |
溧水区东屏初级中学 | 3 | 1724050327 | 曹婧宇 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050403 | 黄舒君 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050405 | 赖文雯 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050413 | 鲁萍 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050416 | 文明天 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050417 | 孙云梦 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050426 | 熊龙 |
溧水区东屏初级中学 | 4 | 1724050427 | 潘明 |
溧水区白马中学 | 3 | 1724060101 | 汪席靓 |
溧水区白马中学 | 2 | 1724060105 | 方诚 |
溧水区白马中学 | 3 | 1724060106 | 鲁凯博 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724060118 | 丁文琦 |
溧水区白马中学 | 3 | 1724060120 | 陈琦 |
溧水区白马中学 | 6 | 1724060122 | 王立萍 |
溧水区白马中学 | 4 | 1724060132 | 黄诗怡 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060211 | 桂行洲 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060301 | 李文 |
溧水区白马中学 | 3 | 1724060302 | 丁宇 |
溧水区白马中学 | 2 | 1724060309 | 张涛 |
溧水区白马中学 | 4 | 1724060321 | 陈曦 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060322 | 王乐园 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724060330 | 徐梦 |
溧水区白马中学 | 4 | 1724060331 | 王可 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060403 | 于志炜 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724060406 | 胡昌建 |
溧水区白马中学 | 6 | 1724060411 | 吴超 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724060422 | 余灿 |
溧水区白马中学 | 2 | 1724060424 | 吴声宏 |
溧水区白马中学 | 3 | 1724060435 | 夏婉瑶 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724060501 | 姚玉佳 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060515 | 张颖 |
溧水区白马中学 | 2 | 1724060518 | 袁芃睿 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060524 | 赵萌 |
溧水区白马中学 | 6 | 1724060527 | 蒋乐乐 |
溧水区白马中学 | 4 | 1724060608 | 杨学斌 |
溧水区白马中学 | 4 | 1724060612 | 高欣 |
溧水区白马中学 | 6 | 1724060622 | 张颖 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724060627 | 方欣 |
溧水区白马中学 | 5 | 1724060628 | 王珏 |
溧水区白马中学 | 6 | 1724063103 | 王琦 |
溧水区白马中学 | 1 | 1724063113 | 闫贺孜 |
溧水区石湫初级中学 | 1 | 1724070101 | 曹存鹏 |
溧水区石湫初级中学 | 3 | 1724070102 | 陈家乐 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724070107 | 龚文研 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070111 | 钱莹 |
溧水区石湫初级中学 | 3 | 1724070121 | 俞思 |
溧水区石湫初级中学 | 1 | 1724070123 | 张婷 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070207 | 韩盼 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070216 | 吴宇心 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724070219 | 严旭 |
溧水区石湫初级中学 | 3 | 1724070220 | 杨宇慧 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724070221 | 张存国 |
溧水区石湫初级中学 | 4 | 1724070226 | 张雯 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070310 | 顾洋 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070312 | 申奥 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070315 | 王谦 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724070318 | 音若雨 |
溧水区石湫初级中学 | 4 | 1724070322 | 周迅 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724070401 | 陈丽 |
溧水区石湫初级中学 | 1 | 1724070408 | 李旭 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070410 | 林欣茹 |
溧水区石湫初级中学 | 5 | 1724070417 | 王鑫雨 |
溧水区石湫初级中学 | 3 | 1724070512 | 王妍 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724070515 | 薛永欣 |
溧水区石湫初级中学 | 3 | 1724070524 | 周成祥 |
溧水区石湫初级中学 | 1 | 1724073101 | 周莉 |
溧水区石湫初级中学 | 2 | 1724073105 | 邬靖莲 |
溧水区孔镇初级中学 | 1 | 1724090104 | 许新元 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090106 | 张宇骏 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090109 | 张思瑶 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090115 | 杨思凡 |
溧水区孔镇初级中学 | 2 | 1724090119 | 严冰 |
溧水区孔镇初级中学 | 2 | 1724090123 | 胡玉蝶 |
溧水区孔镇初级中学 | 1 | 1724090127 | 陈萍 |
溧水区孔镇初级中学 | 1 | 1724090130 | 邢雨欣 |
溧水区孔镇初级中学 | 2 | 1724090210 | 耿乐 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090216 | 谢晓晗 |
溧水区孔镇初级中学 | 2 | 1724090312 | 胡枭鹏 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090313 | 杨瑞 |
溧水区孔镇初级中学 | 1 | 1724090315 | 史俊 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090318 | 兰慧娟 |
溧水区孔镇初级中学 | 3 | 1724090321 | 胡倩兰 |
溧水区孔镇初级中学 | 2 | 1724090322 | 史湘霖 |
溧水区孔镇初级中学 | 2 | 1724090326 | 孟祥雯 |
溧水区柘塘初级中学 | 2 | 1724110102 | 杜鑫宇 |
溧水区柘塘初级中学 | 3 | 1724110104 | 方嘉骏 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110106 | 葛惠然 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110109 | 李晨欣 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110119 | 张梦冉 |
溧水区柘塘初级中学 | 3 | 1724110120 | 张帅 |
溧水区柘塘初级中学 | 3 | 1724110210 | 李强 |
溧水区柘塘初级中学 | 2 | 1724110211 | 李玥 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110220 | 徐孟凯 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110306 | 甘雨辰 |
溧水区柘塘初级中学 | 3 | 1724110312 | 孙明慧 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110315 | 叶思涵 |
溧水区柘塘初级中学 | 2 | 1724110327 | 方舒瑜 |
溧水区柘塘初级中学 | 1 | 1724110331 | 濮孙燕 |
溧水区柘塘初级中学 | 3 | 1724110404 | 端怡馨 |
溧水区柘塘初级中学 | 3 | 1724110414 | 王清清 |
溧水区柘塘初级中学 | 2 | 1724110418 | 徐慧雯 |
溧水区柘塘初级中学 | 2 | 1724110422 | 周嘉悦 |
溧水区柘塘初级中学 | 2 | 1724110425 | 王飞 |
溧水区群力初级中学 | 3 | 1724120105 | 汪苏安 |
溧水区群力初级中学 | 3 | 1724120110 | 章帅 |
溧水区群力初级中学 | 3 | 1724120111 | 章苏徽 |
溧水区群力初级中学 | 1 | 1724120118 | 何仙慧 |
溧水区群力初级中学 | 1 | 1724120120 | 李寿姗 |
溧水区群力初级中学 | 3 | 1724120202 | 程宇 |
溧水区群力初级中学 | 3 | 1724120204 | 经梓涵 |
溧水区群力初级中学 | 1 | 1724120209 | 王科 |
溧水区群力初级中学 | 3 | 1724120221 | 刘燕玲 |
溧水区群力初级中学 | 1 | 1724120308 | 章浩 |
溧水区群力初级中学 | 1 | 1724120310 | 章文鹏 |
溧水区群力初级中学 | 1 | 1724120312 | 周健 |
溧水区群力初级中学 | 2 | 1724120314 | 何颖 |
溧水区群力初级中学 | 2 | 1724120315 | 何舟 |
溧水区群力初级中学 | 2 | 1724120317 | 刘艳 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130120 | 孙晔 |
溧水区东庐初级中学 | 1 | 1724130124 | 张勇 |
溧水区东庐初级中学 | 1 | 1724130129 | 白若璇 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130138 | 靳骏杰 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130214 | 曹佳 |
溧水区东庐初级中学 | 1 | 1724130216 | 张佳微 |
溧水区东庐初级中学 | 4 | 1724130220 | 朱啸 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130223 | 谢佩芩 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130227 | 王雪 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130301 | 袁墙 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130305 | 王政国 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130316 | 徐璐 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130320 | 刘伟 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130326 | 王金昊 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130329 | 蒋秋园 |
溧水区东庐初级中学 | 4 | 1724130403 | 宋琦 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130405 | 李兰鑫 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130413 | 罗静 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130415 | 靳烜 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130418 | 丁治堃 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130430 | 邓颖 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130432 | 薛怡 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130438 | 吴博宇 |
溧水区东庐初级中学 | 4 | 1724130505 | 周书韬 |
溧水区东庐初级中学 | 4 | 1724130506 | 袁威 |
溧水区东庐初级中学 | 4 | 1724130507 | 孙嘉琪 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130508 | 杨俊清 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130510 | 李婷 |
溧水区东庐初级中学 | 3 | 1724130511 | 杨阳 |
溧水区东庐初级中学 | 4 | 1724130513 | 陈宇 |
溧水区东庐初级中学 | 1 | 1724130515 | 汤子康 |
溧水区东庐初级中学 | 5 | 1724130522 | 靳小亮 |
溧水区东庐初级中学 | 2 | 1724130526 | 韩襄 |
溧水区东庐初级中学 | 1 | 1724130529 | 刘慧 |
溧水区东庐初级中学 | 1 | 1724130533 | 覃明阳 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150101 | 周雨昕 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150102 | 赵雨婷 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150103 | 傅超 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150104 | 路瑶 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150105 | 张勇 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150109 | 赵恒 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150110 | 严文 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150111 | 赵青雨 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150201 | 刘丽莎 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150202 | 徐萍 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150204 | 朱明波 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150207 | 杨晨 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150208 | 崔康 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150213 | 谢宽 |
溧水区洪蓝初级中学 | 4 | 1724150301 | 严羽娇 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150302 | 赵鑫宇 |
溧水区洪蓝初级中学 | 1 | 1724150306 | 付豪 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150307 | 徐鹏 |
溧水区洪蓝初级中学 | 2 | 1724150311 | 龚家云 |
溧水区洪蓝初级中学 | 3 | 1724150401 | 田蕊 |
溧水区洪蓝初级中学 | 3 | 1724150402 | 卞君豪 |
溧水区洪蓝初级中学 | 3 | 1724150403 | 朱书静 |
溧水区洪蓝初级中学 | 3 | 1724150404 | 赵羽樊 |
溧水区洪蓝初级中学 | 4 | 1724150501 | 卞维芳 |
溧水区洪蓝初级中学 | 4 | 1724150502 | 张莹 |
溧水区洪蓝初级中学 | 4 | 1724150503 | 赵苏慧 |
溧水区洪蓝初级中学 | 4 | 1724150506 | 徐杰 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150601 | 邱曈 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150602 | 支梦馨 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150603 | 朱成蹊 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150604 | 张雯 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150605 | 吉鑫 |
溧水区洪蓝初级中学 | 5 | 1724150607 | 张言 |
溧水区明觉初级中学 | 2 | 1724160108 | 诸忠源 |
溧水区明觉初级中学 | 1 | 1724160112 | 张子豪 |
溧水区明觉初级中学 | 2 | 1724160122 | 刘欣雨 |
溧水区明觉初级中学 | 3 | 1724160127 | 罗文秀 |
溧水区明觉初级中学 | 3 | 1724160213 | 杨志骏 |
溧水区明觉初级中学 | 1 | 1724160223 | 赵文欣 |
溧水区明觉初级中学 | 2 | 1724160227 | 武瑶瑶 |
溧水区明觉初级中学 | 2 | 1724160302 | 方群 |
溧水区明觉初级中学 | 2 | 1724160307 | 刘永胜 |
溧水区明觉初级中学 | 4 | 1724160310 | 朱宇轩 |
溧水区明觉初级中学 | 4 | 1724160318 | 华采儿 |
溧水区明觉初级中学 | 3 | 1724160327 | 张茜 |
溧水区明觉初级中学 | 4 | 1724160328 | 武佳 |
溧水区明觉初级中学 | 4 | 1724160408 | 黄传伦 |
溧水区明觉初级中学 | 4 | 1724160420 | 葛冉 |
溧水区明觉初级中学 | 1 | 1724160423 | 沈怡 |
溧水区明觉初级中学 | 4 | 1724160426 | 武爱濛 |
溧水区明觉初级中学 | 1 | 1724164102 | 周进 |
溧水区晶桥初级中学 | 1 | 1724170101 | 曹文健 |
溧水区晶桥初级中学 | 2 | 1724170105 | 傅君杰 |
溧水区晶桥初级中学 | 2 | 1724170117 | 陈雅妮 |
溧水区晶桥初级中学 | 2 | 1724170119 | 付诗敏 |
溧水区晶桥初级中学 | 2 | 1724170122 | 芮涵 |
溧水区晶桥初级中学 | 1 | 1724170205 | 李嘉兴 |
溧水区晶桥初级中学 | 2 | 1724170206 | 刘煦 |
溧水区晶桥初级中学 | 1 | 1724170212 | 徐文康 |
溧水区晶桥初级中学 | 2 | 1724170216 | 曹甜 |
溧水区晶桥初级中学 | 1 | 1724170219 | 陈秀 |
溧水区和凤初级中学 | 1 | 1724180101 | 曹振 |
溧水区和凤初级中学 | 1 | 1724180128 | 孙晨 |
溧水区和凤初级中学 | 1 | 1724180129 | 魏慧 |
溧水区和凤初级中学 | 1 | 1724180130 | 夏晨 |
溧水区和凤初级中学 | 1 | 1724180135 | 俞丽娟 |
溧水区和凤初级中学 | 1 | 1724180138 | 诸虹霞 |
溧水区和凤初级中学 | 2 | 1724180208 | 黄宏斌 |
溧水区和凤初级中学 | 2 | 1724180209 | 黄进 |
溧水区和凤初级中学 | 2 | 1724180221 | 孙吟啸 |
溧水区和凤初级中学 | 2 | 1724180232 | 李云芳 |
溧水区和凤初级中学 | 2 | 1724180238 | 罗萱 |
溧水区和凤初级中学 | 2 | 1724180239 | 邰文婷 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180304 | 纪齐 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180306 | 李云飞 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180312 | 史骏超 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180318 | 杨超 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180323 | 张骐 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180328 | 陈文洁 |
溧水区和凤初级中学 | 3 | 1724180332 | 刘莹 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180401 | 胡国锐 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180405 | 刘洋 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180418 | 许祥 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180423 | 耿婧 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180426 | 孔紫平 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180433 | 倪萍 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180438 | 吴杏花 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180441 | 殷偌彦 |
溧水区和凤初级中学 | 4 | 1724180442 | 诸骁楠 |
溧水区云鹤初级中学 | 1 | 1724190111 | 孙伟军 |
溧水区云鹤初级中学 | 1 | 1724190113 | 闫星宇 |
溧水区云鹤初级中学 | 1 | 1724190118 | 甘露 |
溧水区云鹤初级中学 | 1 | 1724190127 | 芮易 |
溧水区云鹤初级中学 | 1 | 1724190132 | 谈思琪 |
溧水区云鹤初级中学 | 2 | 1724190211 | 周鑫磊 |
溧水区云鹤初级中学 | 2 | 1724190215 | 陈朝阳 |
溧水区云鹤初级中学 | 2 | 1724190220 | 侯孟婷 |
溧水区云鹤初级中学 | 2 | 1724190221 | 侯淑婷 |
溧水区云鹤初级中学 | 2 | 1724190229 | 吴雨婷 |
溧水区云鹤初级中学 | 2 | 1724190230 | 吴云霞 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210104 | 俞畅洋 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210106 | 朱文灏 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210107 | 陆秀军 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210108 | 王啸宇 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210109 | 邢献阳 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210118 | 施维 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210130 | 丁紫萱 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210131 | 曹子衿 |
溧水区高级中学初中部 | 1 | 1724210133 | 邹怡莲 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210203 | 王章朝 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210205 | 易书中 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210207 | 魏远卓 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210214 | 韦祎 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210215 | 章轩然 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210230 | 徐敏明 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210231 | 李欣然 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210232 | 朱文沁 |
溧水区高级中学初中部 | 2 | 1724210237 | 王雨 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210301 | 张子健 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210304 | 张帆 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210307 | 周世宇 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210310 | 徐彦文 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210331 | 章心怡 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210332 | 张敏慧 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210334 | 吴维佳 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210336 | 王婷 |
溧水区高级中学初中部 | 3 | 1724210345 | 章旻雨 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210401 | 邢一诺 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210402 | 邢哲棋 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210405 | 祝越 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210428 | 周晗琪 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210430 | 邱奕 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210431 | 毛蓝天 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210433 | 李怡然 |
溧水区高级中学初中部 | 4 | 1724210435 | 徐新雨 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210501 | 刘畅 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210502 | 潘文杰 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210503 | 诸子骏 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210507 | 刘凡 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210511 | 涂志恒 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210528 | 赵丽芸 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210530 | 张海蕴 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210531 | 魏慧 |
溧水区高级中学初中部 | 5 | 1724210532 | 魏萱 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210602 | 张闻涛 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210603 | 曾江 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210608 | 俞同悦 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210613 | 芮浩然 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210630 | 张璇 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210631 | 王柯人 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210637 | 徐晔 |
溧水区高级中学初中部 | 6 | 1724210640 | 虞希睿 |