南京地铁10号线 首尾班车经过各车站时间 (安德门 06:00-23:40 | 雨山路 05:40-23:00)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往雨山路 | 往安德门 | 往雨山路 | 往安德门 |
安德门 | 06:00 | 23:40 | ||
小行 | 06:03 | 06:10 | 23:43 | 23:30 |
中胜 | 06:06 | 06:08 | 23:46 | 23:28 |
元通 | 06:08 | 06:06 | 23:48 | 23:26 |
奥体中心 | 06:11 | 06:03 | 23:51 | 23:23 |
梦都大街 | 06:13 | 06:01 | 23:53 | 23:21 |
绿博园 | 06:16 | 05:58 | 23:56 | 23:18 |
江心洲 | 06:18 | 05:56 | 23:58 | 23:16 |
临江路 | 06:23 | 05:51 | 00:03 | 23:11 |
浦口万汇城 | 06:25 | 05:49 | 00:05 | 23:09 |
南京工业大学 | 06:27 | 05:47 | 00:07 | 23:07 |
龙华路 | 06:29 | 05:44 | 00:09 | 23:04 |
文德路 | 06:31 | 05:42 | 00:11 | 23:02 |
雨山路 | 05:40 | 23:00 |