南京地铁S9号线(宁高线)运营时间
南京地铁S9号线(宁高线) 首尾班车经过各车站时间
(翔宇路南 06:00-22:00 | 高淳 06:00-22:00)
方向 |
首班车 |
末班车 |
车站 |
往高淳 |
往翔宇路南 |
往高淳 |
往翔宇路南 |
翔宇路南 |
06:00 |
|
22:00 |
|
铜山 |
06:07 |
06:32 |
22:07 |
22:32 |
石湫 |
06:13 |
06:27 |
22:13 |
22:27 |
明觉 |
06:21 |
06:18 |
22:21 |
22:18 |
团结圩 |
06:35 |
06:04 |
22:35 |
22:04 |
高淳 |
|
06:00 |
|
22:00 |