南京地铁S6号线 首尾班车经过各车站时间 (马群 06:00-22:30 | 句容 06:00-22:00)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往句容 | 往马群 | 往句容 | 往马群 |
马群 | 06:00 | 22:30 | ||
百水桥 | 06:02 | 06:38 | 22:32 | 22:39 |
麒麟门 | 06:04 | 06:36 | 22:34 | 22:37 |
东郊小镇 | 06:08 | 06:33 | 22:38 | 22:34 |
古泉 | 06:12 | 06:28 | 22:42 | 22:29 |
猿人洞 | 06:16 | 06:25 | 22:46 | 22:25 |
汤山 | 06:19 | 06:21 | 22:49 | 22:22 |
泉都大街 | 06:22 | 06:19 | 22:52 | 22:19 |
黄梅 | 06:27 | 06:13 | 22:58 | 22:14 |
童世界 | 06:32 | 06:09 | 23:02 | 22:09 |
华阳 | 06:35 | 06:06 | 23:05 | 22:06 |
崇明 | 06:38 | 06:02 | 23:09 | 22:02 |
句容 | 06:00 | 22:00 |