南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京谷板线公交线路
谷板线
起点:板桥新村
终点:谷里总站
营运:谷里总站-板桥新村 定时班车 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 板桥新村
2. 板桥医院
3. 板桥菜场
4. 华新大街
5. 大方村
6. 张家岗
7. 王村
8. 王村肖家桥
9. 六家庄
10. 塘头徐
11. 向阳卫生服务中心
12. 甘里村
13. 白粉墙村北
14. 白粉墙村南
15. 谷里中学
16. 谷里东站
17. 庆缘路
18. 振容路新民花苑
19. 谷里卫生院
20. 谷里总站
1. 谷里总站
2. 邻里南路
3. 谷里街道服务中心
4. 振容路新民花苑
5. 庆缘路
6. 谷里东站
7. 谷里中学
8. 白粉墙村南
9. 白粉墙村北
10. 甘里村
11. 向阳卫生服务中心
12. 塘头徐
13. 六家庄
14. 王村肖家桥
15. 王村
16. 张家岗
17. 大方村
18. 华新大街
19. 板桥菜场
20. 板桥医院
21. 板桥新村