南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京溧水-郭庄线公交线路
溧水-郭庄线
[地图]
起点:城北站
终点:郭庄车站
营运:城北站6:00-18:30|郭庄车站6:00-18:30
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 城北站
2. 柴山村
3. 西韩
4. 东韩
5. 联塘
6. 李园
7. 蓝慧机箱厂
8. 群力小学
9. 群力中学
10. 明山包装厂
11. 淳河路
12. 开太桥
13. 开太村
14. 馒头山
15. 甲山村
16. 郭夏路
17. 郭庄镇政府
18. 郭庄车站
1. 郭庄车站
2. 郭庄镇政府
3. 郭夏路
4. 甲山村
5. 馒头山
6. 开太村
7. 开太桥
8. 淳河路
9. 明山包装厂
10. 群力中学
11. 群力小学
12. 蓝慧机箱厂
13. 李园
14. 联塘
15. 东韩
16. 西韩
17. 柴山村
18. 城北站