南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京溧水101路公交线路
溧水101路
[地图]
起点:小洋人
终点:新人民医院
营运:小洋人-新人民医院 夏18:30-21:30冬18:00-21:00 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 小洋人
2. 喜之郎
3. 旺旺食品厂
4. 塞纳名邸
5. 机场路口[溧水]
6. 美丽新城
7. 职业中学
8. 湾塘
9. 明珠桥
10. 溧水长途车站
11. 庙巷口
12. 望京街
13. 三眼井
14. 国际大酒店
15. 人民医院
16. 寺桥
17. 劳动局
18. 弯子口西站
19. 弯子口南站
20. 党校
21. 广城花园
22. 荣昌花园
23. 实验幼儿园
24. 汇豪大酒店
25. 新人民医院
1. 新人民医院
2. 汇豪大酒店
3. 实验幼儿园
4. 荣昌花园
5. 广城花园
6. 党校
7. 弯子口南站
8. 弯子口西站
9. 劳动局
10. 寺桥
11. 人民医院
12. 国际大酒店
13. 三眼井
14. 望京街
15. 庙巷口
16. 溧水长途车站
17. 明珠桥
18. 湾塘
19. 职业中学
20. 美丽新城
21. 机场路口[溧水]
22. 塞纳名邸
23. 旺旺食品厂
24. 喜之郎
25. 小洋人