南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京825路公交线路
825路
[地图]
起点:扬子乙烯
终点:鼓楼(中山北路)
营运:扬子乙烯22:20-5:00|鼓楼23:00-5:00 空调车3元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 扬子乙烯
2. 扬子五村
3. 平顶山
4. 二招
5. 十村南站
6. 文化馆
7. 新华路园东路
8. 邮电大楼
9. 新华西路海棠花园
10. 杨庄北村
11. 大厂杨庄东站
12. 南京信息工程大学
13. 丁解
14. 龙山
15. 高新医院
16. 高新开发区
17. 开发区管委会[高新]
18. 桃园(东南大学浦口校区)
19. 泰山新村
20. 红太阳华东茂北站
21. 红太阳华东茂
22. 桥北客运站(大桥北路)
23. 四平路广场(南)
24. 盐仓桥(大桥南路)
25. 萨家湾
26. 三牌楼
27. 虹桥
28. 山西路(西流湾公园)
29. 大方巷(北)
30. 鼓楼(中山北路)
1. 鼓楼(鼓楼公园)
2. 大方巷(南)
3. 山西路(西流湾公园)
4. 虹桥
5. 三牌楼
6. 萨家湾
7. 盐仓桥(大桥南路)
8. 四平路广场(南)
9. 桥北客运站(金盛百货桥北店)
10. 红太阳华东茂
11. 红太阳华东茂北站
12. 泰山新村
13. 桃园(东南大学浦口校区)
14. 开发区管委会[高新]
15. 高新开发区
16. 高新医院
17. 龙山
18. 丁解
19. 南京信息工程大学
20. 大厂杨庄东站
21. 杨庄北村
22. 新华西路海棠花园
23. 邮电大楼
24. 新华路园东路
25. 文化馆
26. 十村北站
27. 二招
28. 平顶山
29. 扬子五村
30. 扬子乙烯