南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京周和线公交线路
周和线
[地图]
起点:周岗
终点:和平社区
营运:周岗7:00-17:00 和平社区6:00-17:00 定时班车 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 周岗
2. 张巷
3. 尚桥
4. 焦村
5. 和平村[周岗]
6. 卫生服务站[周岗]
7. 刘古庄
8. 和平社区
1. 和平社区
2. 刘古庄
3. 卫生服务站[周岗]
4. 和平村[周岗]
5. 焦村
6. 尚桥
7. 张巷
8. 周岗