南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京99路公交线路
99路
[地图]
起点:杨庄
终点:景明佳园(景家村)
营运:景明佳园5:20-21:20 杨庄6:00-22:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 杨庄
2. 银龙花园
3. 杨庄村
4. 杨庄村委会
5. 石杨路
6. 友谊河路南站
7. 友谊河路
8. 海福巷西站
9. 工程兵学院
10. 天堂村
11. 石门坎
12. 装饰大世界
13. 中和桥
14. 马家圩
15. 光卡路
16. 后江沿
17. 红花镇(北)
18. 春天家园
19. 窨子山
20. 宁南大道东站
21. 花神美境
22. 翠岛花城
23. 花神庙(宁南大道)
24. 宁南大道西站
25. 尹家巷
26. 万博花卉
27. 景明佳园(景家村)
1. 景明佳园(景家村)
2. 万博花卉
3. 尹家巷
4. 宁南大道西站
5. 花神庙(宁南大道)
6. 翠岛花城
7. 花神美境
8. 宁南大道东站
9. 窨子山
10. 春天家园
11. 红花镇(南)
12. 后江沿
13. 光卡路
14. 马家圩
15. 中和桥
16. 装饰大世界
17. 石门坎
18. 天堂村
19. 工程兵学院
20. 海福巷西站
21. 友谊河路
22. 友谊河路南站
23. 石杨路
24. 杨庄村委会
25. 杨庄村
26. 银龙花园
27. 杨庄