为您找到2条此站点的相关线路
营运: 周一~周五16:00-21:00,发车间隔30分钟;周六~周日10:00-21:00,发车间隔30分钟 普通车1元(无人售票,ic卡不用)
票价:
备注:
营运: 通盛公司(盛泰桥)6:20-21:30 南广学院北门6:30-21:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)