为您找到4条此站点的相关线路
营运: 东新北路6:00-18:30|火炬客运站6:00-6:00 普通车1-2元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
营运: 出口加工区6:40-21:00 通盛公司(盛泰桥)6:00-21:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
营运: 江宁客运站5:40-21:00|横岭新寓6:20-21:40 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
营运: 东山总站6:00-19:00 百家湖小学6:30-19:30 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注: