南京
办事
资讯
招聘
教育
交通
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
南京本地宝
>
南京公交
南京赵庄
赵庄
[地图]
为您找到1条此站点的相关线路
中栖线
(水泥厂 - 栖霞[五福家园])
营运: 栖霞5:30-17:50 水泥厂6:10-18:30 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注: