为您找到2条此站点的相关线路
营运: 郑和南路6:30-20:30 楠溪江东街6:00-20:30 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
票价:
备注:
营运: 郑和南路6:00-22:00 白马公园6:15-21:30 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)